Новости »

В Петербурге встретились специалисты сферы ЖКХ и экологии со всей России

24.04.2017

Участниками международного форума «Экология большого города» и специализированной выставки и конференции «ЖКХ России» стали более 130 компаний из России, Германии, Франции, Чехии, Австрии и Республики Беларусь – всего более 80% новых экспонентов. Экспозицию посетили свыше 5000 человек, а мероприятия деловой программы – более 1500 представителей федеральных министерств и администраций 52 регионов, руководителей российских и международных компаний, экспертов и ученых.

Международный форум «Экология большого города» и специализированная выставка и конференция «ЖКХ России» проходят при участии и поддержке Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ в России», Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

В официальной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко и исполнительный директор Российский национального комитета содействия Программе ООН по окружающей среде Виктор Усов. «На такой масштабной дискуссионной и выставочной площадке у нас есть возможность познакомиться с самыми успешными практиками в сферах энергоэффективности, применения новых технологий при проведении текущего и капительного ремонта, охраны окружающей среды», – подчеркнул вице-губернатор.

Экспозиция делилась на направления, отражающие тематику двух проектов – выставки и конференции «ЖКХ России» и форума «Экология большого города».

В выставочной части «ЖКХ России» были представлены организации, предлагающие продукцию, оборудование и готовые решения для эффективного ремонта и эксплуатации жилищного фонда, управления отходами, энергосберегающие и энергоэффективные технологии.

Источник: Энергетика и промышленность России



© "Stabilizator.net" 2008-2015
Реклама, О проекте

Обратная связь