Новости »

Победителей Медиа-Grid наградят на выставке «Электрические сети России»

29.11.2017

Группа компаний «Системы и технологии», одна из ведущих инжиниринговых компаний, занимающаяся разработкой и производством IT оборудования для электросетевого комплекса, учредила премию для журналистов, пишущих на темы электросетевого комплекса – «Медиа-Grid».

Премию поддержали Минэнерго России, Комитет по энергетике Государственной Думы РФ, Союз журналистов России и Москвы, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Центр развития коммуникаций ТЭК, НП «Надежный партнер».

Жюри и Экспертный совет выберут лучшие публикации о развитии электросетевого комплекса, новых технологиях, передовых инженерных и IT решениях, опубликованные в федеральных и отраслевых СМИ в 2017 году.

Награждение победителей состоится в рамках выставки «Электрические сети России», на ВДНХ, в 75 павильоне на церемония закрытия выставки 8 декабря в 12.00.

По мнению Вячеслава Долгих, Председателя Совета директоров ГК «Системы и технологии», качественные интересные публикации о необходимости развития и внедрения новых информационных технологий способствует созданию инновационной среды, которая напрямую может влиять на успешность реализации программ импортозамещения и инновационного развития компаний. Именно аналитический подход при подготовке материалов и погруженность журналистов в проблематику способствует понимаю ситуации в отрасли и обеспечивает успешное функционирование энергокомпаний. Представители жюри будут оценивать присланные работы по таким критериям, как глубина проработки темы, знание проблематики отрасли, профессионализм при подготовке материалов.

ГК «Системы и технологии» - отечественная компания с 25-летним опытом развития, ведущий эксперт в области управления электроэнергией и ведущий разработчик и поставщик комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Конкурс «Медиа-Grid» проводится в рамках премии «КонТЭКст».

Источник: Энергетика и промышленность России



© "Stabilizator.net" 2008-2015
Реклама, О проекте

Обратная связь