Новости »

За январь объекты компании «АльтЭнерго» выработали 1,9 млн кВтХч «зеленой» электроэнергии

25.02.2019

За январь объекты компании выработали 1,9 млн киловатт-часов «зеленой» электроэнергии, при этом их генерация с момента введения объектов в эксплуатацию превысила 141,6 миллиона киловатт-часов. Большая часть из них была выработана биогазовой станцией «Лучки».

В центральном офисе компании состоялось производственное совещание, на котором были подведены итоги работы в первом месяце текущего года и рассмотрены финансовые показатели компании.

О подборе сырья для биогазового завода и контроле за процессом сбраживания отчитались представители Белгородского института альтернативной энергетики. Специалист ЛБГУ Петр Толмачев рассказал о ходе экспериментов по подбору сырья в январе. Так, на соотношение FOS/TAC в первом месяце года был проведен 71 анализ, анализов по определению сухого вещества и органического сухого вещества в субстратах - 78, по определению биогазовой ценности сырья – 18. Также лаборатория представила вниманию участников совещания сравнительный анализ процесса биодеградации в резервуарах для сбраживания БГС «Лучки» и отклонение практики от теоретических данных в выработке биогаза.

Источник: EnergyLand



© "Stabilizator.net" 2008-2015
Реклама, О проекте

Обратная связь